Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Форвард Дмитрий Воробьев перешел из “Оренбурга” в “Локомотив”

Московский “Локомотив” оформил трансфер форварда “Оренбурга” Дмитрия Воробьева. О переходе сегодня официально сообщили в оренбургском клубе.

Воробьев едет вместе с “Локомотивом” на предсезонные сборы. Сумма трансфера пока не разглашается.

– ФК «Оренбург» благодарит Дмитрия за проделанную работу и желает успешного продолжения карьеры, – обратились в ФК “Оренбург” к болельщикам.

Дмитрий Воробьев провел за «Оренбург» 73 матча, в которых отметился 30 забитыми голами. За последний сезон в “Оренбурге” забил 11 мячей: 8 в чемпионате и 3 в Кубке России.

Воробьев перешел в оренбургский клуб в 2021 году из астраханского “Волгаря”, выступавшего в ФНЛ. В 2021-2022 году игрока арендовал ФК “Сочи”.

Напомним, “Оренбург” по итогам прошедшего сезона занял 12 место в РПЛ. Команда Давида Деограсии решила задачу сохранения прописки в РПЛ в последнем туре.

Exit mobile version