Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Александр Васильев избран главой Первомайского района

В Первомайском районе Оренбургской области депутаты после конкурса выбрали главу. Им стал экс-руководитель Володарского сельсовета Александр Васильев.

У нового главы – большой стаж муниципальной службы. До того, как возглавить сельсовет, он также работал в муниципальных структурах.

Александр Васильеву 36 лет, у главы района два диплома о высшем образовании. С избранием его поздравил вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Игорь Сухарев.

– Очень рад, что растет количество молодых и энергичных руководителей, уже успевших зарекомендовать себя с самых положительных сторон на руководящих должностях, – заявил он.

Избранный в прошлом году Сергей Дерюгин покинул пост главы района по собственному желанию.  Полгода обязанности главы района исполнял бывший министр спорта Павел Самсонов, в “нулевых” уже работавший главой района.

Exit mobile version