Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




БАННЕРЫ И РЕКЛАМА: КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Наружная реклама немыслима без баннеров. Баннер – это большой плакат, который информирует людей о товаре или услуге, то есть является рекламой, а значит, выглядит привлекательно. пример баннеров — по ссылке на сайте.

Баннеры размещают:

  • вдоль дорог на билбордах;
  • на фасадах зданий;
  • внутри и снаружи помещений, в зависимости от размера и способа печати.

Печать рекламных баннеров дает возможность компании или индивидуальному клиенту привлечь к себе внимание и стать популярным. Крупные компании постоянно заказывают баннеры для информирования о своей продукции или услугах, а физические лица могут заказать баннер в индивидуальном порядке для личных целей (информация о продаже или аренде).

Очень популярна широкоформатная печать баннеров как эффективный метод продвижения продукции компаний. При этом изображение печатается на специальном оборудовании с высоким разрешением, используя разные материалы.

Баннер может быть любого размера: от самого мелкого в виде транспаранта или плаката, до огромного в виде больших растяжек. Баннерные сетки с рекламным изображением достигают самых больших размеров, ими можно покрыть строящееся здание целиком. Баннерная сетка не боится ветра, поэтому широко используется для рекламы больших площадей на улице.

Печать больших баннеров возможна только в полиграфии с широкоформатным оборудованием, это принтеры и плоттеры, которые не только печатают, но и вырезают изображение по заданному контуру.

При широкоформатной рекламной печати баннеров используют широкоформатные принтеры — плоттеры.

Баннер — это прочный, устойчивый к неблагоприятным атмосферным воздействиям материал. По функциональном назначению баннер можно выделить на 3 основных вида баннерной ткани: frontlit, backout и backlit. Современное компьютерное оборудование и технологии позволяют реализовать в макете на печать любые дизайнерские задумки. Яркие и красочные изображения наносятся методом широкоформатной печати на баннерную ткань









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru