Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




НАРУЖНЫЕ ВЫВЕСКИ: ГДЕ НАЙТИ НАДЕЖНОГО ИЗГОТОВИТЕЛЯ?

Наружные вывески стали важным атрибутом современного городского пространства. Кроме информационной составляющей, они имеют важное эстетическое назначение, выступая в качестве элемента оформления. Мало кто знает, что это один из древнейших видов рекламы, который использовался нашими далекими предками. Со временем на смену аутентичным деревянным доскам пришли современные вывески, создающиеся на основе передовых материалов и продвинутых технологий.

Наша компания «РекМос» изготовит уличные вывески для магазина, офиса, ресторана и других заведений в короткие сроки и дешево. Они помогут представить вашу компанию с наилучшей стороны. Подробнее — на сайте http://rekmos.ru/izgotovlenie-vyvesok.html.

Мы имеем большой опыт разработки и производства подобных конструкций и хорошо знаем все технические нюансы их изготовления.

Для производства световых вывесок применяются проверенные специализированные материалы, которые обеспечат рекламным носителям долгую жизнь. При необходимости осуществляем профессиональный монтаж конструкций.

Вывески нашего производства привлекают внимание!

Одним из лучших мест для размещения вывесок выступает фасад. Прямо над входом в торгово-развлекательные центры, спортивные сооружения и офисные здания часто располагаются яркие и стильные конструкции, которые притягивают взоры многих людей и помогают создать неповторимый облик компании.

Мы производим следующие виды рекламных вывесок:

  1. Композитные вывески – общее наименование множества типов конструкций, которое включает вывески с подложкой из оргстекла, с выпуклыми буквами, с инкрустацией, с подсветкой контражур и другие. Этот материал хорошо обрабатывается, что позволяет создавать самые сложные экземпляры. Кроме того, композитные вывески отличает:
  • большая прочность;
  • долговечность;
  • стильный экстерьер;
  • устойчивость к внешним факторам.
  1. Объемные буквы – световые и несветовые конструкции, привлекающие внимание своим стильным оформлением. Для их изготовления используют различные технологии, что позволяет выделить объемные цельноклееные буквы, сварные, варианты с Elkamet и ALS профилем, а также конструкции из нержавеющей стали. Возможны три варианта подсветки – открытая, внутренняя и внешняя.
  2. Световые короба – светотехнические объемные конструкции со светопропускающей лицевой стороной и непрозрачной боковой и тыльной частью. При этом источник света располагается внутри короба.
  3. Панель-кронштейны – одно- или двухсторонние вывески, которые фиксируются перпендикулярно вертикали сооружения. Состоят из световой панели и металлического каркаса.

Перед тем как принять окончательное решение чему отдать предпочтение необходимо точно представлять цель, для которой приобретается конструкция и соотнести ее с имеющимся бюджетом.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru