Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Магазин ugg-australia.kiev.ua: тепло и комфортно

Компания уже более 3-х лет занимается реализацией фирменной продукции Ugg Australia. С начала своей работы в 2015 году мы получили сотни положительных отзывов клиентов со всей Украины. https://ugg-australia.kiev.ua/.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент разносезонных уггов для всех возрастов и по разным ценам.
В каталоге нашего магазина вы найдете женские, мужские и детские угги любой модели.

Наша продукция самого высокого качества и изготавливается только из натурального сырья. Обуви Ugg Australia присущи фирменный пошив и лучшие характеристики. Мы предоставляем клиентам гарантию на любую покупку. Если обувь не подошла, её всегда можно вернуть или обменять за короткий срок.
Кроме того, в наш сервис входит доставка с возможностью примерки по Киеву и всей Украине. Наши специалисты оказывают квалифицированную профессиональную помощь при выборе моделей, размеров и проконсультируют покупателя по любым вопросам.

В нашем магазине действует удобная система оплаты и доставки заказов по территории всей Украины.
Курьерская доставка в любую точку Киева осуществляется в оговоренное время. Предоплата осуществляется на карту Приватбанка/оплата курьеру при получении заказа на дому.

Клиент имеет возможность примерки 2-х размеров в присутствии курьера. Если модель не подходит, то от неё можно отказаться.

Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа до 15.00. По согласованию с менеджером можно оформить срочную доставку.

Оплата и доставка по Украине осуществляется с помощью сервиса Новая Почта. Предоплата производится на карту Приватбанка/оплата по системе наложенного платежа на отделении Новой Почты.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru