Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Готовимся к пляжу: как подобрать узор?

Чтобы сделать женский пляжный образ более привлекательным, дизайнеры пляжных вещей используют самые разные аксессуары и фишки. В последнее время все популярнее становятся слитные купальники, которые не только красивы, но и функциональны.

Каталог купальников с кружевом в интернет-магазине MixBikini Летние комплекты для женщин могут быть слитными и раздельными: Совместные – наиболее распространены. Именно он позволяет использовать для украшения практически любые узоры. кружевные купальники— это красиво, нежно и изящно.

Раздельные модели декорируют так, чтобы скорректировать силуэт. Купальник с верхним кружевом позволяет создать нужный объем и подчеркнуть изящество его обладательницы. Элементы декора могут быть полупрозрачными или нашитыми поверх более плотного материала.

Изделия белого цвета выглядят женственно и изящно, они особенно хорошо подчеркивают оттенок загорелой кожи. Еще один классический цвет – черный. Он поможет создать загадочность в любом образе и настолько универсален, что его может выбрать женщина любой комплекции и возраста. Яркий комплект с ажурными элементами – возможность выделиться из толпы. Наиболее популярными являются коралловый, фиолетовый, мятный и бирюзовый оттенки. В желтом комплекте модница будет выглядеть изящно и ярко. Модель в пастельных тонах подчеркивает мягкость и женственность. Кофейные и кремовые расцветки, хорошо сочетаются с загорелым тоном кожи.

узнать цену понравившегося товара, переходите на его карточку. Примерить его можно в нашем шоуруме в Москве. Заказать доставку товара можно в любой город РФ и мира. Клиенты магазина всегда довольны ассортиментом и с удовольствием возвращаются на сайт компании за новыми покупками!

Опубликовано на правах рекламы

Exit mobile version