Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Финансовый супермаркет: лёгкий и быстрый кредит

Очень часто вам хочется сделать новое приобретение, но не хватает средств. Именно для помощи в таких ситуациях помогают компании, которые занимаются кредитованием. Программ получения ссуд достаточно много и важно разобраться, какая из них является наиболее выгодной. Всё большую популярность набирают кредиты в Оренбурге. Основная миссия сервиса Сравни.ру — помочь клиентам сделать выгодный выбор для реализации своих финансовых целей и сравнить кредиты

Сравни.ру – это финансовый супермаркет в котором действуют удобные сервисы и рекомендации для выбора способа получения денежного заёма. Как правило трудно взять кредит, не имея официального места работы. В Оренбурге сейчас уже появились банки, которые оформляют кредиты без справок. В случае запроса небольшой суммы на малый срок, вы получите сравнительно маленькую годовую ставку. Если же кредит нужен на долгое время, то годовая ставка вырастет. У некоторых кредитных организаций она составляет до 50% годовых.

Ещё несколько лет назад для получения заема требовался поручитель. Теперь получить кредит без поручителя стало просто. Залог также не требуется. Такую ссуду могут выдать, как минимум три банка.

Exit mobile version