Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ИГРУШКИ НА ЗАКАЗ: ГДЕ НАЙТИ ПОДАРОК?

Грядут любимые праздники, которые всегда подразумевают мешки подарков для детей. Конечно же, это в первую очередь игрушки. Но как их выбрать? Чтобы безопасные, красивые и непременно понравились детям. Компания Elephant собрала все лучшие игрушки в одном месте. В каталоге на своем сайте https://elephant.ru. С 1993 года компания продает игрушки для детей и одной из первых открыла магазин on-line продаж.

Сегодня компания сотрудничает с крупнейшими производителями всего, что нужно для детской радости. Огромный ассортимент, сертифицированный товар, удобный каталог и доставка по всей России и в страны ближнего зарубежья.
В сети компании есть собственный call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Это удобно, все игрушки можно выбрать и заказать, не выходя из дома. Для клиентов на сайте под каждой позицией собрано подробное описание товара с указанием цены. Здесь следят за репутацией и всегда готовы заменить товар, который не подошел. А главное – никаких «серых» игрушек, только надежные, безопасные, фабричные и сертифицированные.

А если игрушек нужно много. Ну очень много. Не вопрос. Компания работает как с розницей, так и с оптом. Выгодные условия и индивидуальный подход к каждому покупателю. Просто заполните заявку на сайте и уточните детали заказа у нашего менеджера.

Минимальная сумма заказа в нашем магазине 500 рублей. Доставка осуществляется практически по всем городам России и ближайшему зарубежью (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Литва и др.). Наш менеджер поможет подобрать максимально выгодный для Вас тариф доставки и удобный пункт самовывоза.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru