Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДОМА: ОСОБЕННОСТИ И ТОНКОСТИ

Торгово-строительная компания sdc-stroy.com.ua. – это один из крупнейших в сфере продаж и монтажа строительных материалов. Опыт и качество работы нашей фирмы заслуживает доверие среди заказчиков. Подробнее — здесь.

В своих проектах мы предлагаем и применяем только качественные материалы. За время работы мы построили более 300 объектов различной степени сложности. В наших салонах представлен широкий ассортимент кровельных материалов по различным ценам, а также «элитную группу» сланцевой, алюминиевой, медной кровли и нержавеющей стали. Также мы реализуем кирпич и фасадные материалы любых форматов и специальных изделий. Нашей изюминкой является клинкерный кирпич ручной формовки от заводов-производителей с мировым именем, работающих более 100 лет с конца XIX века и брусчатка под старину.

Мы предлагаем отделочный камень: андезит, гранит, гранит слябы, известняк, кварцит, липарит, мощение, мрамор, песчаник, сланец, травертин, туф, ландшафтные камни.

Клиенты останутся довольны качеством водосточных систем, которые наши специалисты изготовят из цельных материалов и подгонят по размеру. Наши мансардные окна удобны в использовании, легко открываются и имеют функцию «самоочищения».

Компания предлагает паровую и гидроизоляцю, строительные аксессуары, профнастил для облицовки стен, кровель, фасадов хозяйственных и производственных зданий, торговых павильонов, заборов, сайдинг и многое другое.

Вся продукция производится из экологических натуральных материалов и имеет сертификаты качества. Мы готовы развивать популярное в мире «ЭКО-строительство» в нашем регионе.

Дополнительные услуги:

1. Разработка дизайн-проектирования в 3D визуализации, составление сметы.

2. Бесплатный выезд для замеров на объект в удобное время.

3. Доставка приобретенных материалов, которую мы полностью берем на себя.

4. Монтаж кровельных систем профессиональными бригадами.

5. Строительные работы любой сложности.

Мы всегда выполняем заказы в срок и подбираем качественные материалы Европейских и отечественных представителей. Компания «SDC торговый дом» предлагает услуги по доставке товаров. Мы работаем в нескольких городах Украины: Кривой Рог, Днепр, Кировоград, Запорожье и Херсон. Мы работаем только с надежными партнерами и гарантируем небольшую стоимость доставки. Наши специалисты помогут составить корректный маршрут и возьмут на себя обязанность по оформлению всех нужных документов и проконтролируют факт доставки в определенное время и место. Мы предлагаем обслуживание на высшем уровне.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru