Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

БОЛЬШАЯ ЭНЕРГЕТИКА: КАК РАБОТАЕТ РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ РЛНД

Разъединитель РЛНД-10 предназначены для включения и отключения под напряжением участков электрической цепи при отсутствии нагрузочного тока, а также заземления отключенных участков при помощи, совмещенных с разъединителем, заземлителей.

Завод «Интеграл» предлагает купить разъединители РЛНД 10/400 и РЛНД 10/630 по цене от 8900 руб.. Осуществляем доставку по СПб и всей территории России. Разъединитель линейный наружный двуколонковый РЛНД 10 представляет собой универсальный аппарат горизонтально-поворотного типа, который применяется в высоковольтных сетях и на открытых подстанциях переменного тока частотой 50 Гц. (http://zavod-integral.ru/razedinitel-rlnd/).

Разъединители РЛНД  предназначены для эксплуатации в условиях воздействия климатических факторов для исполнения УХЛ, категории размещения 1 по ГОСТ 15150:

— температура окружающего воздуха от минус 60 оС до плюс 40 оС;

— высота установки над уровнем моря не более 1000 м.;

— скорость ветра без гололеда до 40м/с;

— скорость ветра при гололеде не более 15 м/с;

— толщина ледяной корки до 10мм.

Максимальной суммарной механической нагрузкой на вывод одного полюса (от присоединяемого провода с учётом ветровой нагрузки и образования ледяной корки) является значение в 200 Н при условии равномерного её распределения по выводам.

Разъединитель не предназначен для работы в условиях сильной тряски, вибрации или ударах.

В комплект поставки входят: разъединитель, привод разъединителя, запасные части и принадлежности согласно ведомости ЗИП, паспорт. Оперативная штанга для управления разъединителем с земли и блок-замки в комплект не входят.

Гарантийный срок на разъединители РЛНД — 5 лет со дня ввода разъединителей в эксплуатацию.

Расшифровка условного обозначения разъединителя РЛНД:  Р — разъединитель; Л — линейный; Н — наружной установки; Д — двухколонковый; 1 — количество заземлителей; 10 — номинальное напряжение,10кВ; 200, 400, 630 — номинальный ток, А; УХЛ — климатическое исполнение; 1 — категория размещения (наружной установки).

Опубликовано на правах рекламы

Exit mobile version