Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




КАК ВЫБРАТЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?

Обручальное кольцо – символ брачных уз, а также доверия и любви двух сердец. После церемонии регистрации оно становится главным украшением – показателем семейного статуса. Расскажем о нюансах выбора этого ювелирного изделия.

Как правило, обручальные кольца будущие супруги выбирают вместе и дизайн – первое, на что обращают внимание. Если вы цените традиции и считаете, что изделия должны быть выдержаны в едином стиле, обратите внимание на парные обручальные кольца – они станут своеобразным символом вечной любви и верности.

К слову, больше о кольцах можно прочитать на сайте ювелирного салона Jewel-Box. Здесь представлены самые разные ювелирные изделия

— Мы являемся членами Союза ювелиров Украины и считаем, что в нашей стране есть множество талантливых людей, которые, так же как и мы, стараются создавать красивые украшения, не уступающие по внешнему виду и качеству изделиям, произведенным в других странах. Так что, отвечая на излюбленный вопрос «Чье золото?» мы ответственно заявляем – золото наше, украинское, и сделано оно нашими руками, — отмечают в магазине.

Итак, какими же бывают кольца?

Классические гладкие кольца. Универсальные изделия, они не требуют сложного ухода и сочетаются с любой одеждой и аксессуарами. Чтобы добавить кольцам уникальности, можно сделать гравировку на внутренней стороне.

Кольца с инкрустацией, отделкой и ажурные. Подходят тем, кто стремится к индивидуальности. Дорожка сияющих драгоценных камней, рельефная поверхность, филигрань, декоративные вставки и так далее – вариантов много, ориентируйтесь на собственный вкус и пожелания.

Кольца, изготовленные на заказ. Это уникальные изделия, которые требуют финансовых и временных затрат. Оригинальные кольца наверняка станут семейной реликвией и будут передаваться по наследству.

Золото 585-й и серебро 925-й пробы – самые востребованные металлы. Кольца из них долго сохраняют первозданный вид, красиво смотрятся с любыми видами отделки и являются лучшим выбором в соотношении цена-качество.

Платина и белое золото стоят на порядок дороже. Изделия из этих металлов отличаются высокой стойкостью к физическим воздействиям, не тускнеют и не меняют оттенок, хорошо переносят влажность, им не страшен контакт с химическими реактивами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru