Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ТОП-3 самых высокооплачиваемых вакансий в Оренбурге

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы провел исследование вакансий в городах с численность населения от 500 тысяч до 1 млн человек.

Всего было проанализировано 90 000 вакансий. Как выяснилось, в Оренбурге самую высокую зарплату работодатели готовы платить менеджеру объекта. Нижняя планка зарплаты составляет 69 тысяч рублей. Кроме того, кандидату, прошедшему отбор, по результатам работы предоставляется премия. Также работодатель обещает обучение, адаптацию и ввод в должность.

На втором месте вакансия инженера производственно-технического отдела с опытом работы от трёх лет и зарплатой от 60 тысяч рублей. Работодатель обещает стабильную зарплату, возможность роста и развития вместе с компанией.

Тройку самых высокооплачиваемых вакансий в городе замыкает должность менеджера по развитию клиентской базы с удаленным графиком работы. Предлагаемая зарплата от 55 тысяч рублей. Будущему сотруднику предоставят мобильную связь, корпоративную сим-карту и безлимитный мобильный интернет.

Также в рейтинг вошли вакансии фармацевта-провизора с зарплатой от 55 тысяч рублей и водителя – от 50 тысяч рублей. Компания имеет собственный автопарк спецтехники и обеспечит сотрудника спецодеждой, суточными, жильем и помощью при переезде.

В целом по России в сентябре в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии программистов, руководителей среднего звена, инженеров, супервайзеров, менеджеров по продажам.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru