Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ФОТОМастер — Мощный редактор фотографий на русском языке

Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР — это простой и увлекательный процесс! Подробнее про фоторедактор тут.

Нравится выделяться из толпы? Сделайте вашу фотографию безупречной с помощью инструментов ретуширования: штампа, кисти, резкости или размытия. Создавайте идеально ровную кожу, делайте глаза и губы более выразительными. Вы сможете изменить даже цвет глаз! Всего один клик, и вместо зеленых ваши глаза — небесно-голубые. Не забудьте применить встроенные фильтры. Эти волшебные инструменты сделают из самой обычной фотографии настоящий художественный снимок.

Теперь пасмурное небо — не проблема, по крайней мере, на фото. С помощью художественных фильтров сделайте летний пейзаж более солнечным, а в осенний добавьте каплю «туманности». Градиентный фильтр поможет «перекрасить» тусклое небо в ярко-синее и наполнить красками любой пейзаж. Лишние детали на фото вы можете легко удалить с помощью штампа. Просто скачайте программу для обработки фотографий на компьютер и приступайте к редактированию прямо сейчас!

Поиграйте с цветом! В программе ФотоМАСТЕР вы можете корректировать параметры каждого оттенка и создавать новое настроение для фотоснимка. С помощью оттенков меняйте время суток — из дневной фотографии получится вечерняя. Убедитесь, как одна и та же фотография может выглядеть по-разному! Меняйте цвета, насыщенность, регулируйте силу тонирования. Результат вас по-настоящему удивит! А главное — вам больше не нужно мучиться с выделением объектов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru