Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сайт-агрегатор авиа, жд и автобусных билетов в Казахстане

24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с тем, как и где дешевле купить авиабилеты на сайте Tickets.kz. Наши операторы ответят вам на русском и английском языках.по поиску туристических предложений Обращайтесь в Службу заботы о клиентах с вопросами о бронировании, оплате, изменениях в стоимости авиабилетов и расписании.

Бонусная программа приобретения билетов

Станьте участником бонусной программы и накапливайте бонусы, покупая авиабилеты. С каждой покупкой вы зарабатываете бонусы, которыми сможете оплатить новые билеты на самолет. Лучший способ приобрести авиабилеты дешево, получайте 1% от покупки и экономьте на следующих путешествиях.

Поиск билетов на самолет онлайн

На сайте поиска туристических предложений вы можете найти и забронировать авиабилеты, отели, ж/д и автобусные билеты. При покупке вы можете сразу оформить страховой полис или купить багаж, если это необходимо. Мы работаем с поставщиками услуг напрямую, поэтому можем гарантировать полную безопасность продажи и максимально низкие цены. С помощью поиска на сайте сделать заказ авиаперелетов через интернет можно легко, быстро и безопасно, не выходя из дома.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru