Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Никита Хилимончик пригласил талантливую молодежь на стажировку в Корпорацию развития

Гендиректор Корпорации развития Оренбургской области Никита Хилимончик на форуме «Евразия Global» пригласил талантливую молодежь пройти стажировку в Корпорации.

Хилимончик рассказал о своем участии в конкурсе «Лидеры России» и о том, как построена работа в главном институте развития Оренбургской области.

— Лидеры России дают уникальные возможности. Это шанс постажироваться у топовых наставников. Это потрясающий опыт. Если речь идет о своем деле, бизнесе, я тоже уверен, что развивать это лучше в сообществе, когда тебя окружают люди с горящими глазами. «Россия — страна возможностей» дает такой шанс. И я бы всем очень советовал попробовать себя там, — отметил он.

Хилимончик добавил, что этот опыт в итоге пригодился как Корпорации развития, так и экономическому блоку правительства Оренбургской области.

— Сегодня в экономическом блоке правительства работают победители, финалисты и полуфиналисты «Лидеров России». Институт развития работает в круглосуточном режиме. Мы создаем особую экономическую зону, привлекаем инвесторов. У нас горят глаза. Нам не все равно, — сказал он.

Никита Хилимончик подчеркнул, что будет рад видеть участников форума на стажировке в Корпорации развития.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru