Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Россию на Евровидении вновь представит Сергей Лазарев?

Певец Сергей Лазарев выступит от России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», который состоится в израильском городе Тель-Авив.

Первый полуфинал песенного конкурса пройдет 14 мая, второй полуфинал — 16-го и финал 18-го мая.

Сергей Лазарев пообещал постараться представить страну максимально достойно. По словам музыканта, он покажет «абсолютно другого Сергея Лазарева», которого еще не видели в Европе. Певец также добавил, что едет на конкурс «за реваншем».

«Евровидение» — международный эстрадный песенный конкурс, проходящий среди стран-членов Европейского вещательного союза. Сергей Лазарев представлял Россию на конкурсе в 2016 году и занял третье место. При этом по зрительскому голосованию он стал победителем, сообщает издание https://thebe.ru.

Сам Сергей Лазарев стал сравнивать свои нынешние шансы на победу с выступлением на конкурсе 2 года назад. Он призывает поклонников быть реалистами и не возлагать больших надежд, ведь тогда был другой уровень песен и совсем другое время. Исполнитель подчеркнул, что прошлое его выступление на музыкальном конкурсе, которое не привело к победе, прошло в совершенно других условиях и с другими соперниками, чем будет в этом году.

«Я сделаю максимум, что от меня зависит, чтобы достойно представить страну», — заявил он.

Лазарев оценил свои шансы на победу, подчеркнув, что сильно постарается, чтобы Россия гордилась своим представителем, а там «как Бог даст, карта ляжет и как проголосуют зрители».

Песня для конкурса была написана поп-королём российской эстрады Филиппом Киркоровым совместно с греческим композитором. Российский певец Сергей Лазарев, которому вновь выпала честь представлять Россию на международном популярном песенном конкурсе Евровидение, исполнит эпическую балладу в сопровождении симфонического оркестра.

«Это будет очень масштабное эпическое произведение», — цитирует Киркорова РИА Новости.

Других деталей артист не стал раскрывать, отметив только, что зрители не пожалеют. И призвал поклонников набраться терпения и подождать, когда Лазарев представит песню.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru