Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

ЗАПИШИТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ НА СЕРВИС ПРЯМО СЕЙЧАС

1. Диагностирование систем кондиционирования воздуха

Полная диагностика работоспособности кондиционирования воздуха. Для проведения процедуры используются инструменты и оборудование, благодаря которому наши специалисты обнаруживают проблемы, возникшие в ходе эксплуатации. Подробнее — информация на сайте https://icecar.ru.

2. Ремонт кондиционера авто

Капитальный ремонт кондиционера, после проведения диагностики. Используя профессиональное оборудование, наши мастера, в случае необходимости, разбирают узлы системы, чтобы достичь проблемных точек. Мастер оценивает состояние деталей, возможность их ремонта или необходимости замены. После замены или ремонта агрегат собирается и проводится тест. Для определения успешности ремонта замеряется температура воздуха, выходящего из отверстий.

3. Ремонт автомобильного конденсатора

Ремонт конденсатора автомобиля. Для того, чтобы избежать поломки такого оборудования, необходимо систематически проходить сервисное обслуживание. Ведь проблема конденсаторов возникает в утечке хладагента, а это происходит только по невнимательности автовладельца и пренебрежением сервисов. Еще одна причина – затрудненное прохождение через линии системы, возникающая в связи с использованием некачественных хладагентов и/или компрессоров. Сервисное обслуживание всегда требуется производить с осмотром конденсатора, ведь он становится первой причиной неправильной работы кондиционирования и выхода компрессора из строя. Наличие грязи на нем, попадающей с дороги, уменьшает охлаждение хладогента, что вызывает рост давления газа в системе и приводит к износу и поломки муфты, а, возможно, и разрушению компрессора автокондиционера. При выявлении грязи на конденсаторе или между радиаторов требуется немедленная промывка!

Exit mobile version