Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мягкие окна для беседок и террас

Мягкие окна – это светопрозрачные конструкции, изготовленные из прозрачной поливинилхлоридной или полиуретановой плёнки. Конструкции предназначены для защиты от ветра, пыли, дождя, снега и назойливых насекомых. При необходимости, чтобы освободить проём, полотно можно скрутить в рулон и закрепить вверху специальными ремнями.

Рулонные пластиковые окна позволяют полностью освободить проёмы, не загромождая их массивными рамами, створками и импостами. Параллельно с прозрачной плёнкой, может устанавливаться москитная сетка, которая, при желании, также может быть скручена в рулон. Подробнее — тут.

Наиболее часто, мягкое стекло устанавливается в беседки, веранды, террасы загородных домов и другие лёгкие придомовые постройки.

Недорогое решение увеличивает время комфортного использования беседкой на 2 месяца в году. Мягкие окна прекрасно подходят для установки в нестандартные проёмы, они не боится усадки дома, а возможность полностью освободить проём позволит более полно насладиться окружающими красотами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru