Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как работают бесплатные юридические консультации?

Если человек попадает в сложные обстоятельства, которые связаны с нарушением его прав, и он не знает, как поступить в этой ситуации, один из отличных способов разрешения возникшей проблемы – бесплатная юридическая помощь в режиме онлайн. Попробуем разобраться в этом вопросе более подробно.

Кто может задать вопрос юристу? Можно ли это сделать анонимно?

Обратиться к юристу за бесплатной консультацией может каждый гражданин Российской Федерации, который столкнулся с юридической проблемой. Как показывает практика, к юристам, оказывающих бесплатные консультации, обращаются с самыми разными вопросами.Сегодня существует большое количество Интернет-ресурсов, специалисты которых дают бесплатным юридические консультации. К слову, можно обратиться в компанию imeyupravo.com — юридический портал «Имею право» консультирует бесплатно. Анонимность – это также значимый плюс получения бесплатной юридической помощи в режиме онлайн. Если нет желания сообщать специалистам свои личные данные, можно использовать псевдоним. Вопрос всё равно будет рассмотрен и на него будет дан профессиональный ответ.

Как правильно сформировать вопрос юристу?

Такое утверждение, как краткость – сестра таланта, не стоит использовать при обращении к юристу. Нужно стараться подготовить вопрос так, чтобы указать набольшее количество деталей. Не стоит «скрывать» от юристов даже мелочи, потому что они могут быть чрезвычайно важны. От полноты вопроса зависит вероятность получения наиболее полезного ответа.

Нужно ли платить за консультацию юриста?

Если речь идёт о бесплатных консультациях, ни о какой плате и речи быть не может. За ответ юриста не нужно платить. Если же после получения ответа на вопрос возникнет необходимость в других услугах, они могут быть платными. Бесплатные, в большинстве случаев, лишь консультации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru