Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить банное оборудование?

Добро пожаловать в интернет-магазин банного оборудования, дерева а так же каминов, уличных барбекю и акссесуаров для них, товаров для бани и сауны «Тепломаркет». Широкий ассортимент продукции позволяет Вам сделать правильный выбор! Различные варианты мощности тепловых пушек позволяют обогреть, как любое бытовое помещение, так и промышленное. А электропечи для бани и сауны помогут расслабиться и улучшить свое здоровье. Так же представляем Вам раздел аксессуаров для саун и бань, в котором вы сможете найти шапки для бани, веники, масла для саун и бань, бондарные изделия и многое другое. ПОдробнее — на сайте teplomarket-m.ru/.

Наши преимущества

1. Сотрудничестов напрямую с производителями

Мы не перепродаем, а являемся прямыми поставщиками с заводов импортных и российских производителей, поэтому используем только качественных и проверяных поставщиков. Наш девиз — «Высокое качество по разумной цене!»

2. Без риска

Мы со всей ответственностью подходим к реализации всей продукции. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 1 год или более.

3. Профессиональные менеджеры

Всю продукцию Вы можете посмотреть в нашем выставочном зале. Наши менеджеры всегда смогут помочь Вам сделать правильный выбор и проконсультировать по любому вопросу, касающемуся нашего оборудования.

4. Быстрый и качественный гарантийный ремонт

Специалисты гарантийного сервиса качественно отремонтируют изделие и дадут гарантию на ремонт. Так же Вы можете осуществить и послегарантийный ремонт изделия на всем сроке его службы.

5. Гибкая система оплаты

Оплатить товар можно любым удобным для Вас способом (наличными, по безналу, банковской картой).

Несмотря на наши невысокие цены, мы готовы предложить Вам систему скидок. Если Вы оптовый покупатель или просто делаете разовую крупную покупку, то лично для Вас предусмотрены скидки. Просто позвоните и спросите у менеджера.

6. Бесплатная доставка по Москве (при заказе свыше 30 000р)

При помощи нашей службы доставки Вы можете сэкономить время и деньги.

7. Удобство и быстрота обслуживания:

Наша фирма находится около МКАДа, т.е. Вам не надо ехать в центр Москвы, можете заехать на любой машине прямо к воротам склада. Наши менеджеры быстро оформят документы, пока Вам грузят товар. Вся процедура займет не более 15 минут.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru