Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




FSSP.ONLINE — СЕРВИС ДЛЯ ПРОВЕРКИ СУДЕБНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Причины возникновения судебной задолженности это долги за штрафы, налоги, алименты, жилищно-коммунальные услуги, просрочка кредита, включая ипотеку и другие судебные решения. Подробнее — на сайте fssp.online.

Для проверки наличия задолженности вам необходимо ввести один из документов: Паспорт РФ, СНИЛСИНН, Свидетельство транспортного средства, Водительское удостоверение. Также Вы можете совершить оплату если знаете номер исполнительного производства (ИП), указанный в уведомлении.

Для оплаты достаточно знать платежные данные вашей банковской карты. После первой оплаты или подписки, мы сообщим вам если у вас возникнет судебная задолженность по удобному для вас каналу связи — email, SMS или Telegram и вы всегда сможете оплачивать счета вовремя.

FSSP.ONLINE — это прежде всего:

1. Безопасность. Платежи совершаются через надежного партнера — платежный сервис A3 с соблюдением современных требований к безопасности, оператор по переводу денежных средств один из крупнейших банков в РФ — ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России №3251.

2. Дизайн. Мы продумываем каждую мелочь, чтобы ничто не мешало вам совершать платежи.

3. Уведомления о задолженностях. Как только у вас возникнет судебная задолженность и информация появится в ГИС ГМП, мы уведомим вас об этом по email, SMS или Telegram.

4. Обратная связь. Мы оперативно рассматриваем все ваши обращения и внимательно следим за платежами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru