Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ: ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА?

Итальянская мебель, будь то корпусная или мягкая, во все времена считалась эталоном надежности, высочайшего качества и безупречного стиля. А разнообразие форм, фактур, используемых материалов и расцветок позволяет гармонично вписать ее в интерьер, выполненный в любом стиле. Именно этими характеристиками и обусловлена ее высокая популярность у потребителей по всему миру.

Большая часть бизнеса в Италии – это семейные компании, которые дорожат своими традициями и репутацией, используют проверенные десятилетиями технологии, усовершенствуя их. Поэтому качество итальянской мебели всегда на высоте. Оно касается всех, даже мельчайших деталей, которые часто изготавливаются вручную. Кроме того, в производстве мебели итальянские мастера используют только натуральную древесину высочайшего качества. Так, на нашем рынке можно встретить мебель из натурального клена, липы, вишни, ольхи, красного дерева, дуба и пр. В широком ассортименте она представлена на страницах торговых интернет-порталов, где можно заказать понравившиеся модели всего в несколько кликов, и в мебельных магазинах. К слову, мебель Spar в январе устроила настоящую распродажу итальянской мебели. Эстетическая привлекательность, надежность и высочайшее качество – вот три кита, на которых стоит мебельная промышленность Италии.

Итальянцы очень любят интерьеры в классическом стиле, поэтому классическая мебель их производства всегда остается вне времени и вне конкуренции. Она всегда будет свидетельствовать о безупречном чувстве стиля ее владельцев. Но, несмотря на такой консерватизм, в Италии изготавливается мебель и более смелых моделей. Словом, производитель всегда идет навстречу потребителю, учитывает все пожелания и модные тенденции. Следует отметить, что, несмотря на попытки отечественных и азиатских производителей скопировать модели итальянской мебели, итальянское качество всегда остается неизменно более высоким. Поэтому думающего потребителя не испугает ее относительно высокая стоимость – качество, долговечность, надежность, комфорт и респектабельность всегда ценятся высоко.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru