Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Центр «Мой бизнес» рассказал о проделанной работе с момента своего открытия в Оренбургской области

С 2019 года, именно тогда начал функционировать Центр «Мой бизнес», 8000 предпринимателей Оренбуржья получили разного рода поддержку на становление и развитие своего бизнеса.

Ольга Ковалева — руководитель Центра «Мой бизнес»: «За 2 года работы более 2700 консультаций профильных экспертов было получено в стенах нашего центра. Более 130 обучающих мероприятий с ведущими бизнес-тренерами России дали старт и прокачали навыки бизнеса предпринимателям со всего Оренбуржья. Услуги по рекламе, помощь в сертификации продукции, составлении бизнес-плана получили более 550 субъектов малого и среднего предпринимательства. К слову сказать, все услуги центра бесплатные.
При нашем участии было создано 46 социальных предприятий, каждый из которых имеет шанс претендовать на Грант.
Много вкладывается сил в поддержку и развитие тех, кто только планирует начать свой бизнес. Параллельно реализуем новые проекты по поддержке самозанятых. Мы универсальны. Оказывая помощь с нуля, помогая в написании бизнес-плана, наша дружная команда эффективно осуществляет подбор партнеров и выводит продукцию предприятий на экспорт.
На сегодня, «Мой бизнес» — это лучший сервис для поддержки предпринимателей. Наша миссия – быть полезными бизнесу региона.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru