Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В «Руссоль» сняли фильм о работе компании в России

Сотрудники ООО «Руссоль» и московское продакшн-агентство «Top Media» последний месяц упорно трудились над созданием презентационного фильма о компании, ориентированного на молодых специалистов.

-У нас все получилось. И это первый обзорный фильм о компании «Руссоль». Мы ставили задачу не только показать масштабы, темпы модернизации и продукцию крупнейшей соледобывающей компании в России, — рассказывает Галина Баева, пресс-секретарь «Руссоль», побывавшая со съемочной группой на всех объектах компании в четырёх регионах страны. — Но и хотели показать, как много у нас работает активной интересной молодёжи, что мы открыты для студентов — особенно для молодых инженеров, для ребят по специальностям» горное дело» и «энергетика», что растим успешно кадры сами и готовы брать на работу специалистов сразу после окончания вуза — в Оренбургскую, Астраханскую, Тульскую, Иркутскую области, где расположены наши месторождения и предприятия. Это Руссоль. И мы классные!

19-минутный фильм можно посмотреть на официальном канале компании в YouTube

Напомним, что производственные подразделения «Руссоль» базируются на основе старейших соледобывающих предприятий, имеющих более чем вековую историю своего развития. «Руссоль» добывает, производит и реализует пищевую и техническую соль, осуществляя добычу соли на Илецком, Баскунчакском и Усольском месторождениях соли. На каждом из них побывала съёмочная группа.

В Оренбургской области расположен Центральный офис компании (г. Оренбург) и Илецкое месторождение (г. Соль-Илецк). Подразделение «ИЛЕЦКСОЛЬ» — это современное высокотехнологичное производство, с разведанными балансовыми запасами солерудника более полумиллиарда тонн соли. Ежегодно, для использования во всех регионах России, а также в странах СНГ и дальнем зарубежье, здесь добывают и производят до миллиона семисот тысяч тонн пищевой и технической соли.

А в 350 км от Астрахани в поселке Нижний Баскунчак действует подразделение компании Руссоль — «БАССОЛЬ». Озеро Баскунчак – бессточное соленое озеро, крупнейшее месторождение самосадочной соли в России, астраханская солонка страны. Здесь производится до 30 % российской соли.

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦДПС «УСОЛЬЕ» . Одно из самых внушительных месторождений нашей страны расположено в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. По оценкам экспертов, его запасы составляют более 4 млрд тонн соли. История Усольского месторождения – это боле 350 лет опыта, а в современное время — с внедренными новейшими технологиями производства.

В городе Новомосковск Тульской области расположился самый новый и передовой завод РУССОЛЬ по переработке соли, который представляет собой модернизированное высокотехнологичное производство. Здесь производится выварочная соль, которая закрывает потребности в пищевой соли всей Центральной России.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru