Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Какой фирмы смартфон выбрать?

При выборе нового смартфона, все задаются вопросом: какой лучше? А ответ ведь давно известен, так как лидеры рынка не меняются на протяжении многих лет. Поэтому мы и решили написать данный текст, чтобы в целом выделить лучшие фирмы смартфонов для упрощения их выбора. Конечно, бюджет здесь не играет большой роли, так как каждый из брендов имеет огромные модельные линейки, которые могут удовлетворить любой запрос. Дешевые телефоны или флагманы последней версии, найти можно под любую сумму. И ответить по вопросу цены можете только Вы. Узнать больше о смартфонах разных производителей можно по ссылке на профильном сайтеhttps://markaexpert.com/elektronika/smartfony

Samsung — лидер среди производителей гаджетов

Компания Samsung очень долгое время считалась лидером среди производителей электроники. Это отражалось и на продажах, ведь устройства именно этого бренда продавались в самых больших количествах.

Каждая модель известного корейского бренда воспринималась как чудо инженерной мысли, и даже в смартфонах среднего звена были все функции, необходимые для комфортной эксплуатации.

Но прошло время, и у бренда возникли некоторые сложности. Камнем преткновения стала неудачная и пожароопасная модель Galaxy Note 7. Имидж и финансовое положение компании от провала этой модели не сильно пострадали, но после этого дела у компании пошли не совсем гладко.

Компания Samsung по-прежнему выпускает качественные смартфоны, но теперь назвать их лучшими на рынке уже невозможно. Скорее они относятся к категории средних середнячков. Главный конкурент этой компании — бренд Huawei, который усиленно наступает Самсунгу на пятки, как в плане технологий, так и по уровню продаж. Причем эта тенденция наблюдается не только в России, но и во всем мире.

На продукцию Apple приходится примерно 13-процентная доля мирового рынка смартфонов. Глобальное отличие этой компании от Samsung в том, что она совсем не производит бюджетные девайсы. Теоретически к таковым можно отнести iPhone SE. Но дешевым он кажется только на фоне остальных производящихся моделей. В отрыве же от них стоимость в 30 тыс. рублей кажется грабительски высокой.

Покупая тот или иной iPhone, вы получаете очень красивое устройство на базе iOS. При этом вы когда-нибудь обязательно заметите нехватку современных технологий, которые уже достаточно давно популярны на флагманских «андроидах». Также вы можете столкнуться с определенными проблемами, если захотите послушать музыку бесплатно, так как Apple всячески пытается заставить покупателей подписаться на iTunes. И таких вот мелких проблем у «айфонов» — достаточно большое количество.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru