«Оренбург» потерпел первое поражение в сезоне

В четвертом туре Олимп-ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» дома на стадионе «Газовик» уступил воронежскому «Факелу». Встреча завершилась со счетом 0:2.

Авторами забитых голов в составе гостей стали Сергей Брызгалов (на 45-й минуте) и Василий Черов (на 78-й минуте). Оренбуржцы впервые с начала текущего первенства ФНЛ ушли с поля без забитых мячей. В добавленное ко второму тайму время красную карточку за неспортивное поведение получил полузащитник хозяев Александр Эктов.

«Оренбург» c семью очками после четырех матчей идет на пятом месте в турнирной таблице. Лидируют «Торпедо» и «Факел» — по десять очков.

Отметим, что по требованию Роспотребнадзора игра прошла без зрителей. Следующий матч, скорее всего, также пройдет при пустых трибунах.