Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Кубок Либертадорес и Чемпионат Испании 2021

Футбол – один из наиболее популярных видов спорта практически во всех уголках мира. Помимо глобальных событий здесь регулярно проводятся матчи, первенства и кубки континентального масштаба. В этом году болельщикам есть за чем наблюдать. В 2021 году проводится Кубок Либертадорес, турнирные таблицы для которого можно найти тут https://stavkifb.ru/, и не менее интересный для болельщиков Чемпионат Испании по футболу.

Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес или Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ является южноамериканским первенством по футболу и очень ожидаемым, крупномасштабным событием. Свое название Либертадорес получил в честь героев, которые вели активную борьбу за независимость испанских колоний. Несмотря на то, что первенство не очень популярно среди европейских фанатов, прогнозы на Кубок Либертадорес всегда появляются на сайтах российских букмекеров.

В 2021 году состоится 62-й розыгрыш кубка, который проводится с 23 февраля по 20 ноября 2021 года. Финальный поединок Кубка состоится на стадионе «Сентенарио» в Монтевидео. Команда, которая завоюет Кубок, сможет принять участие в клубном чемпионате мира текущего года и Рекопе Южной Америки.

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании по футболу является довольно значимым событием для европейских болельщиков, которые называют такой поединок «Примера Дивисион». В 2021 году состоится 90-й розыгрыш главной награды. Сезон начался еще в 2020 году (12 сентября) и завершился 23 мая 2021 года. В этом сезоне Атлетико Мадриду удалось стать победителем Чемпионата в 11-й раз, а самым крупным счетом (6:1) закончился поединок между Атлетико Мадридом и Гранадой. Данное первенство считается высшим среди испанских футбольных лиг, поэтому ставки на чемпионат Испании по футболу всегда актуальны. В Чемпионате Испании всегда принимают участие звезды футбола, из-за чего интерес к событию довольно высок во всех уголках мира, а не только в странах Европы.

В этом году в Чемпионате Испании приняли участие по два клуба из Валенсии, Мадрида и Севильи. Остальные города представили по одному клубу.

Следующий Чемпионат Испании начнется уже совсем скоро. Событие стартует 13 августа 2021 года, а победители будут объявлены 22 мая 2022 года. В следующем чемпионате за звание лучших будут бороться 20 команд из 14 испанских городов. Кто станет лучшим в этом сезоне, можно только догадываться.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru