Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Энергетики готовят к зиме электрические сети Оренбурга и района

Оренбургское производственное отделение филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» завершили ремонты электросетевого оборудования в селах Дедуровка и Городище, в которых проживает 4 тысячи человек.

На воздушной линии электропередачи напряжением 10 киловольт энергетики установили 25 дополнительных опор и заменили около 5 километров провода. Под замену попал разъединитель на одной из опор. Чтобы повысить изоляционные свойства объектов, на воздушной линии заменили 54 изолятора.

Капитальный ремонт электрических сетей повысит надежность электроснабжения жилого сектора, 2 школ и 2 детских садов, несколько спортивных залов, а также крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Работы в селах выполнялись в рамках ремонтной программы Оренбургского производственного отделения филиала «Оренбургэнерго». В 2021 предусмотрены работы на 747 трансформаторных пунктах. На капитальный ремонт в стационарный цех будет отправлено 60 трансформаторов. Энергетики планируют обновить более 72,1 километров линий электропередачи.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru