Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Единая Россия» назвала кандидата в губернаторы

Региональное отделение «Единой России» выдвинуло врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера кандидатом на сентябрьские выборы главы региона.

Делегаты голосовали тайно. Среди кандидатов были также начальник Оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская и директор управления почтовой связи Оренбургской области Роман Цуканов. За Паслера в итоге проголосовал 141 человек из 153.

В своей программе Паслер сделал акцент на развитии производства, необходимости роста экономики Оренбуржья и особое внимание уделил восстановлению крупных предприятий на востоке области.

– Очень важно, что все мы четко понимаем ключевую цель – повышение уровня жизни людей. Оренбургская область должна стать конкурентоспособным регионом, Оренбург – центром притяжения. Важно и необходимо качественно обновить управленческий состав, привлечь в команду людей, обладающих современным видением и владеющих самыми эффективными методиками администрирования проектов. Мы будем внедрять новейшие технологии и подходы во все сферы. Чтобы создавать рабочие места, повышать производительность труда, зарплаты и качество социальных услуг, нам нужно выходить на новый уровень эффективности, ответственности, компетенции. Вместе нам по силам переломить ситуацию, сделать жизнь в Оренбуржье благополучной для всех поколений, – заявил Денис Паслер.

Специальным участником партийной конференции, которая сегодня, 1 июня, прошла в Оренбурге, стал замсекретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко.

– Оренбургское региональное отделение партии – одна из лучших партийных ячеек страны. Одно из сильнейших. Здесь собрана солидная команда профессионалов, единомышленников, которой сегодня предстоит избрать кандидата от партии на выборы губернатора. Безусловно, в сентябре нам нужна чистая и честная победа. Я уверен, что задачи, стоящие перед нашими коллегами, будут выполнены. Для этого у наших партийцев есть все возможности, – отметил Ревенко.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru