Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Установлены маячки. Мэрия прокомментировала дыры в стене 18 школы

В администрации Оренбурга сообщили, что ситуация со зданием учебного заведения областного центра находится под контролем.

Трещина на стене одного из классов была обнаружена под обоями во время косметического ремонта. Директор школы сразу же сообщила о произошедшем в городское управление образования.

Специалисты МУП «Управление капитального строительства» и инженеры городского управления образования выехали в школу для визуального осмотра.

Они установили на здание школы маячки, которые должны определить необходимость ремонта и оценить степень безопасности здания при эксплуатации. В настоящее время заказана смета на детально-инструментальное обследование школы. Специалисты ведут наблюдение за контрольными маячками.

— Во время летних каникул занятий в школе нет, жизни и здоровью детей ничего не угрожает. уточнили в администрации Оренбурга.

Напомним, о том, что здание школы №18 областного центра находится в плачевном состоянии сообщили родители учеников. Они опубликовали видео в социальных сетях.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru