Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов стал кандидатом в депутаты Госдумы

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Димов подал необходимый для выдвижения в Госдуму пакет документов в Избирательную комиссию Оренбургской области. Олег Димов будет участвовать в думской кампании впервые. Эксперты оценивают его шансы на избрание как очень высокие.

Об выдвижении в нижнюю палату парламента Димов сообщил в своем Instagram. Лидер оренбургских единороссов примет участие в выборах в Государственную Думу РФ по 143 одномандатному избирательному округу. Выборы состоятся в сентябре, голосование будет идти три дня.

— С этого момента уже в качестве кандидата продолжу собирать наказы избирателей, встречаться с вами и представлять свою программу. Завтра планирую рабочую поездку в Красногвардейский район, там встречусь с жителями сел Плешаново, Донское, Подольск и поселка Свердловский. Буду готов обсудить все проблемные вопросы и рассказать о планах, —  отметил Димов.

Весной Димов выиграл праймериз по своему округу. В предварительном голосовании приняли участие несколько десятков тысяч человек.

Ранее партия «Единая Россия» официально направила пакет документов о выдвижении кандидатов в Законодательное Собрание Оренбургской области. На выборах в областной парламент партию представят 104 кандидата. Помимо того, все округа закроют кандидатами-одномандатниками.

Ранее на Съезде «Единой России» в Москве были утверждены кандидаты в Госдуму от Оренбургской области. Тройка лидеров списка в Оренбуржье – это губернатор Денис Паслер, врач Светлана Быкова и спикер Заксобрания Сергей Грачев. В одномандатных избирательных округах партию представят Олег Димов, Андрей Аникеев и Виктор Заварзин. Все они либо заняли лидирующие позиции в списке по праймериз, либо победили в предварительном голосовании на одномандатных округах.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru