Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы реальные способы найти деньги быстро

Каждый человек рано или поздно сталкивается с различного рода финансовыми затруднениями, которые нужно решить в оперативные сроки, потому что отсутствие денежных средств в достаточной сумме может грозить достаточно серьезными последствиями. О том, где взять денег срочно, читайте на сайте https://pomoshdengami.ru, там только реальные способы найти деньги и достоверная информация по этой животрепещущей теме.

Продать ненужные вещи

Помните сакраментальную фразу Матроскина «Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное».

Она имела место просто потому, что дядя Фёдор с питомцами жили в старой заброшенной даче. А у нас-то с вами совсем другая ситуация. И если вы думаете, что продавать всё равно нечего – оглядитесь ещё раз. Начните с того, что часть одежды вы точно не носите, или носили один раз, а потом забросили на всякий случай. Значит её можно продать. От вас не убудет.

Книги. Да, за десять томов Донцовой вы вряд ли что-то сможете выручить. Но вдруг у вас есть более редкие и интересные книги, от которых не так жалко избавиться? К примеру, за первоначальные издания Гарри Поттера на русском готовы неплохо заплатить.

Техника. Вполне вероятно, что у вас простаивает какая-нибудь техника. Аудиосистема, компьютер, ещё что-нибудь. Конечно не дореволюционного года выпуска и в рабочем состоянии. А то кому оно нужно будет? Но часто варианты находятся именно тут.

Продавать всё это можно через интернет. Тот же Авито, или Юла. Вполне эффективные способы. Только помните, что нужно будет обязательно сделать фото товара. На посты без фотографий мало кто внимание обращает.

Попросить вернуть друзей/знакомых долги

Простым способом возвращения денег является возвращение их от тех, кто брал в долг. Родственник, друг или знакомый – тут уже неважно. Напомнив им об их долге, можно быть вернуть если не всю, то хотя бы часть нужной суммы.

Стать донором и пожертвовать кровь

Достаточно простым способом получения денег для любого совершеннолетнего гражданина РФ становится сдача собственной крови. Главное – не иметь противопоказаний и каких-либо ограничений к сдаче крови.

Сдать кровь можно на ближайшей станции переливания, предварительно показав паспорт.

Пройти платный опрос в интернете

Как вариант, можно проходить платные опросы, за которые, правда, получить много денег не получится. Главное – соответствовать ряду условий, потратить некоторое время на прохождение опроса и в конце получить деньги. Специальные знания и умения не нужны. Достаточно иметь интернет и уметь пользоваться компьютером.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru