Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Джинсы для мужчин: как правильно выбрать и носить?

Джинсы – это универсальный элемент мужского гардероба, который уместен практически во всех ситуациях – на прогулке, в поездке, на свидании и даже на работе, если она допускает неофициальный дресс-код. Это базовая одежда, но она, как и все другие вещи, может выглядеть некрасиво, если ее неправильно подобрать. Поговорим о том, как выбрать хорошие мужские джинсы по всем параметрам и не разочароваться в их качестве в дальнейшем.

Подробнее о том, как выбрать джинсы мужские levis, можно по ссылке на профильном сайте.

По какой-то причине тема подбора правильной модели джинсов менее раскрыта, наверное, просто мало кто задумывается над тем, что этот момент — чуть ли не половина успеха образа стильного мужчины. Если ты чуть опытнее большинства своих сверстников, то должен понимать, что пара «хорошо сидящих» джинсов в твоем гардеробе уж никак не помешает. Итак, ниже мы раскроем пару секретов, как мужчине правильно выбирать, носить и ухаживать за джинсами, ответив на несколько фундаментальных в этом плане вопросов.

Стандартные или прямые джинсы – это классическая модель, имеющая не широкие, но и не тесные штанины. Если вы наденете такие джинсы под обувь, они будут на 1-2 см перекрывать ее. Это модель джинс максимально нейтральна подходит для работы и офиса, выглядит сдержано и неброско.

Узкие джинсы облегают ногу, в точности повторяя ее изгибы. Они подчеркивают фигуру, если вы этого не хотите – отдайте предпочтения джинсам другого кроя. Зауженные модели преимущественно выбирают молодые люди.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru