Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбург отмечает день молодежи

День молодежи в России отмечается ежегодно 27 июня.  Это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. В Оренбурге его встречают сотни тысяч молодых людей.

День молодежи считается торжеством тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. Это праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

Как отметил Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов, «умные, инициативные, талантливые и яркие молодые оренбуржцы – наша гордость и залог достойного будущего. Мы гордимся вашими достижениями и успехами на производстве, в медицине, спорте, искусстве, науке, политике и общественной деятельности. Именно вы – опора и будущее Оренбуржья и всей страны».

Он подчеркнул роль молодежи во время пандемии коронавируса.

По словам Олега Димова, «старшее поколение, наши ветераны, все, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в поддержке и заботе, действительно могут положиться на молодежь. Во время пандемии коронавируса именно молодые волонтеры первыми протянули руку помощи всем, кому она была необходима. Проделанный вами труд заслуживает огромной восхищения».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru