Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Праздник по ссылке. Бал медалистов в Оренбуржье снова пройдет онлайн

В Оренбургской области бал медалистов «Выпускник Оренбуржья-2021» состоится в онлайн-формате. Выпускникам и родителям в качестве альтернативы предлагают присоединиться к просмотру праздничного видео-ролика.

Как сообщают в региональном министерстве образования, праздничное мероприятие «Выпускник Оренбуржья-2021» в этом году состоится в онлайн-формате из-за антиковидных мер в связи с ростом заболеваемости. Интерактивный бал медалистов назначен на 27 июня.

Уточняется, что специально к торжеству «Выпускник Оренбуржья-2021» представят видео-проект «StartUP в будущее». Выпускников, родителей и учителей приглашают принять участие в просмотре видео-ролика 27 июня в 12.00 на канале You Tube по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC6MwQO75OQgzNJwmUFGHiKg.

Что касается медалей, то награды «За особые успехи в учении» удостоились в Оренбургской области порядка 1000 выпускников общеобразовательных организаций. Статус медалиста будет подтвержден после объявления всех результатов ЕГЭ.

Напомним, для получения медали необходимо иметь «пятерки» по всем предметам в аттестате, набрать на ЕГЭ по русскому не менее 70 баллов и перешагнуть порог на ЕГЭ по предметам по выбору.

В минобре уточнили, что очные торжественные мероприятия пройдут в образовательных организациях с соблюдением действующих ограничительных мер.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru