Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как поздравить мужчину с днем рождения?

Век интернета открыл безграничные возможности для выбора оригинального поздравления. Прикольное смс на телефон, или поздравление отправленное в социальной сети, картинки с днем рождения мужчине не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола, ведь главное – внимание!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ В СМС И ПРОЗЕ

Век интернета открыл безграничные возможности для выбора оригинального поздравления. Прикольное смс на телефон, или поздравление отправленное в социальной сети не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола, ведь главное – внимание!

Поздравить любимого можно стихами, написанными в прозе. Небольшая история его прошлых заслуг, описанная таким образом, вдохновит его на новые достижения и поднимет самооценку.

Если он далеко, то даже ваш взволнованный голос по телефону может подарить ему восхитительное минуты радости, ведь главным остаются простые человеческие ценности – внимание и забота!

ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ: ПРОСТО И СО ВКУСОМ

Если у мужа день рождения перепадает на выходной день, то начинать праздновать эту дату лучше вместе с любимым с самого утра. Порадуйте благоверного чашкой кофе в постель, а лучше вкусным завтраком из его самых любимых блюд.

Неожиданно будет, если в постель вы принесете шампанское, клубнику со сливками и шоколадом. Такое начало подарит имениннику хорошее настроение на целый день.

Продолжить утро можно будет обедом в ресторане с друзьями, а завершить романтическим ужином дома с коктейлями, свечами, танцами…

СЮРПРИЗЫ, РАВНЫЕ КОЛИЧЕСТВУ ЛЕТ

Интересуетесь, как поздравить мужа с днем рождения оригинально? Отличная идея ― подарки в количестве исполняемых ему лет. Например, в день 25 — летия можно подарить 25 шоколадных конфет, желая таких же сладких лет дальше.

Хороший вариант ― альбом с количеством страниц, равным тому, сколько лет исполняется мужу, на каждой из которых будет записан комплимент и вклеено ваше фото в новом красивом белье.

По этому же принципу можно будет смонтировать фильм или слайд-шоу, «сдобрив» его музыкальным сопровождением из нарезки любимых треков именинника.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru