Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы плюсы отдыха в Египте

О Египте знает каждый ребенок еще со школьной скамьи. Эта страна имеет очень древнюю и интересную историю, а египетские пирамиды хранят страшные тайны, многие из которых не могут разгадать вот уже несколько поколений ученых, историков и археологов. Но так уж повелось, что для наших туристов Египет – просто объект для пляжного отдыха. Плохо это или хорошо – не важно, ведь мы поговорим не об этом. Ежегодно миллионы жителей Восточной и Центральной Европы штормуют туристические агентства, пытаясь урвать самый выгодный тур. Узнать больше о горящих турах в Египет можно по ссылке на профильном сайтеhttps://happy-travel.kz/ru/tours.php?tour=380

Действительно, поток туристов в эту древнюю страну не прекращается ни летом, ни зимой. Но что же так привлекает толпы отдыхающих? Неужели только уникальное Красное море с его восхитительными рифами, или Синайский полуостров, побережье которого усеяно дорогими отелями и развлечениями? В статье попробуем разобраться, в чем преимущества отдыха в Египте и какие минусы могут повлиять на решение о поездке в страну.

Почему стоит ехать отдыхать в Египет

  • Упрощенный въезд на территорию Египта для граждан РФ. Достаточно по прилету купить марку и все. Это намного облегчает задачу тем, кто по каким-то причинам не готов собирать большие пакеты документов для получения визы.
  • Красное море. На сегодняшний день оно еще считается одним из наиболее чистых морей, обладающих богатым подводным миром, как следствие, каждый турист может увидеть всю эту красоту своими глазами.
  • Наличие, как песчаных пляжей, так и коралловых. Все туристы едут в Египет за разным пляжным отдыхом. Кто-то хочет иметь хороший пологий заход в море, а кому-то интересно наличие рифов непосредственно у берега. В Египте в этом плане что хорошо, то что любой турист сможет без проблем удовлетворить свою потребность в пляже. В итоге, как правило все остаются довольны. Иногда встречаются отели, которые имеют и песчаный заход в море и свой собственный коралловый риф.
  • В Египте прекрасные возможности для детского отдыха. Это наличие водных горок непосредственно в самих отелях, детских площадок, анимации, мини клубов и многого другого. Дети всегда найдут себе занятие. А опытные аниматоры помогут им в этом. В большинстве своем данные сотрудники являются гражданами России.
  • Отсутствие языкового барьера. Почти весь персонал, задействованный в обслуживании туристов прекрасно понимает и говорит на русском языке. Поэтому, направляясь на отдых в Египет, нет необходимости поднимать свой уровень английского языка, опасаясь, что в случае чего Вас никто не сможет понять.
  • Богатая экскурсионная программа, имеющая мировую известность. О ней долго говорить нет смысла, каждый из нас прекрасно знает такие достопримечательности: Пирамиды Гизы, Луксор, Карнакский храм, Гора Моисея и многие другие.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru