Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге мать двоих детей убила бывшего мужа

Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело по факту убийства в отношении 37-летней местной жительницы.

Сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Транспортной произошло убийство поступило в полицию ночью 21 сентября.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело 42-летнего мужчины с колото-резанными ранениями. По подозрению в совершении убийства была задержана 37-летняя бывшая супруга убитого. Она рассказала об обстоятельствах преступления, сообщили в региональном СК.

По версии следствия в ночь на 21 сентября 2019 подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения находилась в квартире с бывшем мужем. На почве личных неприязненных отношений, после ссоры с мужчиной, она нанесла ему несколько ударов ножом в область груди и плеча.

После этого женщина самостоятельно сообщила родственникам и в правоохранительные органы о происшествии. В семье воспитываются  2 малолетних детей, которые сейчас находятся на попечении родственников, уточнили в Следственном комитете.

В настоящее время подозреваемая заключена под стражу, ей предъявлено обвинение. Свою вину она признала частично, пояснив, что убивать на хотела. Назначены судебные экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru