Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На 69 участках дорог в Оренбурге нанесли новую разметку

С апреля в Оренбурге обновляют дорожную разметку. По состоянию на 15 июня разметку нанесли на 69 дорожных участках, сообщили в пресс-службе мэрии.

За апрель работы провели на 14 дорожных участках, за май — на 42 участках, еще на 13 улицах Оренбурга новая разметка появилась уже в июне. В их числе проспект Победы, проезд Северный, улица Терешковой, Всесоюзная, Хабаровская, 60 лет Октября и другие. Общий объем работ составил 2200 квадратных метров. Наносить разметку будут до конца октября.

На 68 пешеходных переходах обновили «зебру», пять из них — возле школ. Всего в планах оренбургских дорожников восстановление разметки у 37 образовательных учреждений города.

Разметку на дорогах Оренбурга наносят как краской, так и термопластиком.
«Центр организации дорожного движения города Оренбурга» закупил для этих целей 10 тонн краски. Горизонтальную разметку термопластиком с 21 июня начнут наносить на 96 дорожных участках, которые отремонтировали в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Общая протяженность дорог с новой горизонтальной разметкой составит 78 километров.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru