Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




НРА повысило некредитный рейтинг надежности и качества услуг ООО «РСХБ Управление Активами» до уровня «AAА|ru.am|», прогноз «Стабильный»

Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) повысило некредитный рейтинг надежности и качества услуг ООО «РСХБ Управление Активами» до уровня «AAА|ru.am|» прогноз стабильный.

Повышение уровня некредитного рейтинга надежности и качества услуг обусловлено в первую очередь положительной динамикой активов под управлением ООО «РСХБ Управление Активами» и ростом числа розничных клиентов. Также было положительно оценено завершение разработки собственного мобильного приложения, обновление Интернет-сайта, что значительно улучшило качество представляемых услуг компании. На повышение рейтинга повлияло наличие биржевых фондов в линейке, которые строятся на индексах Вектора устойчивого развития (ESG), разработанных РСПП и Московской Биржей.

ООО «РСХБ Управление Активами» обладает высоким качеством корпоративного управления, а также профессиональным управленческим и кадровым составом. По итогам 2020 года компания продемонстрировала положительную динамику активов под управлением (+37% год к году).

«Повышение рейтинга − очень значимый момент для компании и отражает правильную стратегию развития. Мы делаем все, чтобы соответствовать высокой рейтинговой оценке и предоставлять максимально комфортные условия для инвестирования наших клиентов», – подчеркнул генеральный директор ООО «РСХБ Управление Активами» Роман Серов.

Ознакомиться с пресс-релизом Национального Рейтингового Агентства можно по ссылке.

Общество с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00943 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-13714-001000 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия.

Получить информацию о фондах и ознакомиться с Правилами доверительного управления фондами, а также сведениями о местах приема заявок на приобретение, погашение или обмен инвестиционных паев и иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами Банка России, можно по адресу Общества с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами»: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10, стр.2, тел. +7 (495) 660-47-65; адрес страницы в сети Интернет: rshb-am.ru, у агентов по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев фонда (со списком агентов можно ознакомиться на сайте в сети Интернет по адресу: rshb-am.ru/company/contacts/#office). Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику ФСФР России». Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. ООО «РСХБ Управление Активами» уведомляет клиентов и иных заинтересованных лиц о существовании риска возникновения конфликта интересов при осуществлении деятельности по доверительному управлению паевыми инвестиционными фондами. При этом под конфликтом интересов ООО «РСХБ Управление Активами», заключившей договор доверительного управления, понимается наличие у ООО «РСХБ Управление Активами», и (или) иных лиц, если они действуют от имени ООО «РСХБ Управление Активами» или от своего имени, но за ее счет, и (или) ее работников интереса, отличного от интересов стороны по договору доверительного управления (клиента ООО «РСХБ Управление Активами»), при совершении либо не совершении юридических и (или) фактических действий, влияющих на связанные с оказанием услуг ООО «РСХБ Управление Активами» интересы стороны по договору доверительного управления (клиента ООО «РСХБ Управление Активами»).

ООО «РСХБ Управление Активами» уведомляет клиентов и иных заинтересованных лиц о существовании риска возникновения конфликта интересов при осуществлении деятельности по управлению ценными бумагами. При этом под «конфликтом интересов» понимается противоречие между имущественными и иными интересами ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников и клиентов, или между интересами нескольких клиентов, в результате которого действия (бездействия) ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников причиняют убытки клиенту и/или влекут иные неблагоприятные последствия для клиента. Правила выявления и контроля конфликта интересов и предотвращения его последствий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг ООО «РСХБ Управление Активами» размещено в разделе «Раскрытие информации» настоящего сайта.

ООО «РСХБ Управление Активами» не осуществляет деятельность по инвестиционному консультированию, не является инвестиционным советником и не предоставляет индивидуальных инвестиционных рекомендаций. Информация, размещенная на данном сайте, не должна рассматриваться как предложение по покупке или продаже финансовых инструментов или оказание услуг какому-либо лицу. Финансовые инструменты, продукты и услуги, описанные на данном сайте, могут не соответствовать инвестиционному профилю клиента и его инвестиционным целям, и ожиданиям. Вы должны самостоятельно определить соответствует ли финансовый инструмент, продукт или услуга Вашим инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска. ООО «РСХБ Управление Активами» не несёт ответственности за финансовые или иные последствия, которые могут возникнуть в результате принятия Вами решений в отношении финансовых инструментов, продуктов и услуг, представленных в информационных материалах.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия банка России №3349 (бессрочная)

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru