Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Конференция «Гигиена и профилактика в стоматологии: выбираем осмысленно»

Не обладая известностью и туристической привлекательностью Эрмитажа или Мариинского театра, Петропавловская крепость, безусловно, является не меньшей достопримечательностью Санкт-Петербурга. Первое строение, построенное в Санкт-Петербурге и, следовательно, место рождения города, никогда не выполняло своей защитной функции. Вместо этого у него была богатая, очень разнообразная, а иногда и зловещая история как военная база, дом правительственных ведомств, могильник российской императорской семьи, место новаторских научных экспериментов и суровая тюрьма, в которой находились некоторые из российских самые известные политзаключенные.

31 июля в Инженерном доме — историческом здании, расположенном на территории Петропавловской крепости (Заячий остров) состоится конференция Гигиена и профилактика в стоматологии: выбираем осмысленно. Руководитель мероприятия известный ведущий Александр Снегирев. Он работал телеведущим утреннего телеканала в прямом эфире, а сейчас за его плечами масштабные события, городские карнавалы, шикарные открытия и просто интересные мероприятия. Организатор мероприятия интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов, зубных щёток и всех видов средств для ухода за полостью рта — Доктор Слон. Генеральный партнер — Revyline компания которая успешно работает на стоматологическом рынке России и ближнего зарубежья с 2013 года. В 2019 году ирригаторы Revyline вошли в топ-3 продаж страны.

Участники мероприятия смогут насладиться красотой петровского барокко и неповторимой атмосферой старого Петербурга. В программу включены кофе-брейки, обед-фуршет и вечеринка afterparty с розыгрышем подарков и вручением сертификатов.

Стоимость участия 9 990 рублей. Подробная информация и бронирование за номером +7 925 576-73-22 (WhatsApp). В пакет участника входит лекции известных спикеров. К примеру, с темой «Индивидуальная гигиена пациента на разных этапах имплантации» выступит Юлия Волкова — врач стоматолог-хирург, пародонтолог. Сертифицированный лектор от Durr Dental Academy, инструктор iTOP, работает в сотрудничестве с компаниями «Комденталь», «Штрауманн». Участники конференции смогут провести дискуссии со спикерами, получат раздаточные материалы, примут участие в розыграше, а также попадут на закрытая вечеринку-afterparty.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru