Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы прогнозы на футбольный матч Дания-Финляндия на Евро-2020

В первом туре группы В встретятся две скандинавские сборные. Матч Дания — Финляндия пройдет 12 июня в городе Копенгаген на стадионе «Паркен Арена», начало матча в 19:00 по московскому времени.

В Чемпионате Европы по футболу 2021 отборочный турнир Дания заняла второе место в одной группе со Швейцарией, Ирландией, Грузией и Гибралтаром. Отборочный цикл «Алая гвардия» прошла без поражений. В восьми матчах датчане одержали четыре победы и четыре раза сыграли вничью, как итог второе место в группе.

Дания

Сборная Дании выступит на чемпионате Европы впервые с 2012 года. «Алая гвардия» обладает достаточно крепким составом, что позволяет команде рассчитывать как минимум за путёвку в плей-офф турнира.

Финляндия

А вот сборная Финляндии дебютирует на чемпионате Европы. В субботу вечером команда Маркку Канервы не прочь отметиться сенсацией и обыграть команду Дании прямо на её территории – в Копенгагене.

Статистика

— Сборная Финляндии будет дебютировать на чемпионате Европы.

— Сборная Дании проиграла только один из 12 последних матчей (9 побед, 2 ничьи).

— Сборная Финляндии не побеждала в 6 последних матчах (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, датская национальная команда оправдает статус фаворита противостояния, набрав три очка. Ставим на победу сборной Дании с коэффициентом 1.47.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru