Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества стиральных машин с вертикальной загрузкой

При поиске стиральной машины важным критерием является тип загрузки. Фронтальная и вертикальная загрузки имеют свои достоинства и недостатки. Механизм работы и сборки схож, как и принципы эксплуатации. Но именно эта характеристика позволяет подобрать каждому покупателю удобную для дома технику. Найти стиральные машины с вертикальной загрузкой можно по ссылке на профильном сайте
https://www.elkor.lv/rus/sadzives-tehnika/veljas-mazgajamas-mashinas/vertikala-ielade/

Важные моменты при выборе устройства

Перед покупкой следует учесть плюсы и минусы, которыми обладает вертикальная стиральная машина. Для этого необходимо определиться с её размещением. Будет ли она встраиваться в мебель, какую площадь имеет помещение для размещения, нужно ли стеклянное окошко.

Если эти критерии не имеют особого значения, рациональнее будет выбрать именно этот модельный ряд. Срок службы, как правило, у неё больше. Она безопасна, труднодоступна для детей, имеет низкий уровень шума, вибрации.

Такой тип загрузки легче в эксплуатации. В любой момент стирки есть возможность добавить вещи. Функции устройства аналогичны характеристикам других представителей модельного ряда. Они обладают сходными программами, опциями безопасности и энергосбережения.

Приобрести стиральную машину с вертикальной загрузкой по низкой цене можно на
Elkor.lv

Основные плюсы

Рассматривать мы будем только самые актуальные для современных реалий моменты, поэтому начать стоит с размеров. Для малогабаритных современных квартир компактность вертикалок очень кстати, так как агрегат легко уместится в каком-нибудь уголке ванной комнаты или кладовой. Параметры машины: 85 сантиметров в высоту, 60-65 в глубину и 40-45 в ширину, при этом объем барабана позволяет загрузить те же 6,5 килограмм белья, что загружаются во фронталку.

Теперь о детях. Что только ни придумывают изготовители фронталок, чтобы обезопасить от детей процесс стирки. В случае с вертикалкой в этом нет никакой необходимости. Во-первых, люк и кнопки расположены сверху, и маленький ребенок просто-напросто их не увидит. Даже если из любопытства ему захочется посмотреть, добраться доверху будет крайне трудно. Да даже если ему это удастся, при остановке стирки и открытии люка никакой протечки или аварии не случится. А это огромное преимущество!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru