Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПСБ в Оренбурге запустил акцию по ипотеке от 1,69% на покупку жилья комфорт-класса

ПСБ и ООО «Специализированный застройщик «Результат Инвест» (Оренбург) запустили совместную акцию на покупку квартир в новом строящемся кирпичном комплексе «Гранд парк».

Приобрести одно-, двух- или трёхкомнатную квартиру в кредит можно по ставке от 1,69% до 2,7%* годовых на срок от 7 до 25 лет по «Госпрограмме-2020» в ПСБ. Ставка фиксируется на весь срок займа.

«Я рекомендую оренбуржцам, которые думают об улучшении жилищных условий или приобретении дополнительной недвижимости, воспользоваться действующим привлекательным предложением по ипотеке до 1 июля», – отметил заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Операционного офиса «Оренбургский» ПСБ Дмитрий Пахомов.

Загородный жилой комплекс «Гранд парк» – это район застройки с близостью городской инфраструктуры и прекрасной транспортной доступностью. ЖК заинтересует тех, кто хочет жить в экологически чистом месте и иметь в пешей доступности детский сад и школу, спортивную и игровую площадки, магазины. Планируемый срок сдачи проекта – 4 квартал 2021 года.

*Промо-ставка 1,69% годовых в рублях по программе «Госпрограмма-2020» применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнера программы ООО «Специализированный застройщик «Результат Инвест» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 84 месяца включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

Промо-ставка 2,1% годовых в рублях по программе «Госпрограмма-2020» применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнера программы ООО «Специализированный застройщик «Результат Инвест» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 180 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

Промо-ставка 2,7% годовых в рублях по программе «Госпрограмма-2020» применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнера программы ООО «Специализированный застройщик «Результат Инвест» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 300 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru