Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужен лунный календарь и чем он полезен?

Многих людей интересует вопрос: какая сегодня луна? Поскольку пользуются лунным календарём и считают предложенную систему определения времени наиболее правильной. В его основе лежит длительность полного оборота светила вокруг земного шара.

Луна – это самый яркий и хорошо просматриваемый объёкт в ночном небе. Замена одной фазы на другую – это также удивительное зрелище, за которым крайне интересно наблюдать.

Каждый лунный день пропитан своей особой энергетикой. Вы узнаете, когда и что лучше делать, а что лучше перенести на другой день. Благодаря данным лунного календаря, вы сможете планировать деловую активность и отдых, а также процедуры для оздоровления вашего организма.

Лунный календарь поможет максимально эффективно, рационально распределить силы, а также ваше драгоценное время. Вы сможете достичь поставленных целей и стать успешным, счастливым человеком.

Благодаря лунному календарю стрижек, вы сможете узнать, в какой день стоит менять прическу, стричь кончики тем или иным знакам Зодиака, чтобы ваши волосы стали здоровыми и красивыми. Кроме того, подобные знания привнесут в вашу жизнь позитив и радость.

Определенная гравитация Луны воздействует на воду. Наш организм составит более чем на семьдесят процентов из воды. Поэтому человек в значительной степени подвержен подобному воздействию. При новолунии накапливается жизненная энергия. Когда Луна растет, у человека появляется прилив сил и энергии. В период полнолуния активность находится в максимальной точке, с убыванием.

Зная лунные циклы, можно распланировать свою жизнь для того, чтобы достичь максимальных результатов в любой жизненной сфере. Это и бизнес, и отношения с противоположным полом, и состояние здоровья.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru