Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




День России: как Оренбург отметит праздник

В областном центре запланированы различные акции, выставки, квизы и викторины, посвящённые празднику.

11 июня в парке имени Перовского пройдет квиз «От Европы до Азии». Игра запланирована на 14.00. Участники должны набрать команду из пяти человек и зарегистрироваться по ссылке.

На базе Молодежного центра Оренбурга на проспекте Парковом, 6а в этот же день для оренбуржцев подготовили поэтический вечер «Родной квартирник». Начало в 17.00.

12 июня для жителей Оренбурга подготовили концертную программу. С 9.00 до 15.00 в администрации Южного округа на улице Чкалова, 32а будут работать выставка «Нет Родины лучше России!».

На площади «Атриум» празднование Дня России стартует в 12.00. Вход свободный.

12 июня на стадионе «Коммунальщик» на улице Волгоградской, 8 состоится городской турнир по футболу среди женских команд. Начало в 10.00.

В спортивной школе олимпийского резерва «Урал» на улице 60 лет Октября, 2е пройдет турнир по городошному спорту. Начало соревнований в 10.00.

Кроме традиционных праздничных мероприятий ко Дню России, оренбуржцев ждут акции в онлайн-формате. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Молодой Оренбург» пройдут флешмобы «Флаги России» и #РусьТанцевальная2021. Принять участие в онлайн-мероприятиях могут все желающие.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru