Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Единая Россия» поздравила социальных работников Оренбуржья с профессиональным праздником

Сегодня, 8 июня, во всех муниципальных образованиях области чествуют людей, которые связали свою жизнь с ежедневной помощью тем, кому она так необходима – пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам и многим другим.

Лидер «Единой России» в Оренбуржье Олег Димов побывал в Комплексном центре социального обслуживания населения в Северном округе Оренбурга, и поздравил коллектив с праздником.

— У людей, которые выбрали профессию социального работника, большое и доброе сердце, — сказал Олег Димов. — Спасибо вам за внимание, милосердие, отзывчивость и чуткость. За то, что каждый день вы протягиваете руку помощи тем, кто в этом особенно нуждается.

Он отметил роль социальных работников в сложный период распространения коронавирусной инфекции, который стал испытанием для каждого.

— В напряжённых условиях борьбы с пандемией коронавируса вы продолжили помогать людям, активно сотрудничали с движением «Мы Вместе» и волонтерским центром «Единой России». Ваш самоотверженный труд заслуживает глубокого уважения и самого искреннего признания. Благодаря вашей работе поддержку находят семьи и дети, ветераны и пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Их жизнь становится лучше и светлее с вашим участием, — подчеркнул Олег Дмитриевич.

За добросовестный труд Олег Димов вручил соцработникам благодарности от Регионального отделения партии.

Сегодня поздравления звучат в каждом муниципальном образовании области. Местные отделения Партии, депутаты областного парламента и активисты «Молодой Гвардии» вручают социальным работникам сладкие подарки. К примеру, в бузулукский Дом-интернат для престарелых и инвалидов приехали исполняющий полномочия главы города Владимир Песков и депутат Заксоба Иван Дикман. Они поздравили большой и дружный коллектив и вручили торты с надписью «Спасибо социальным работникам».

– От имени депутатов Законодательного Собрания области, от себя лично поздравляю соцработников с этим значимым праздником, – сказал Иван Дикман. – Для этой работы нужно особое призвание, доброта души, иначе не получится полноценно трудиться в социальной сфере. Все эти качества у вас есть. Спасибо за ваш труд!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru