Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужна аренда сервера для 1С?

Не все, кому нужен сервер в аренду, в должной мере осознают, что он собой представляет. На деле же это такой компьютер очень большой мощности. Обычно в аренду сдают серверы, которые располагаются в специализированном месте — дата-центре. Там такие компьютера размещаются в огромных ангарах на специальных стойках, которые принято называть фермами (никакого отношения к животноводству они не имеют). Там установлено противопожарное оборудование и мощные блоки бесперебойного питания, которые защитят вас от любых неприятных сюрпризов, которые могут случится в обыкновенном офисе. Узнать больше об аренде сервера для 1С можно по ссылке на профильном сайте https://cloud-1c.com.ua/

Виртуальный сервер располагает достаточным количеством ресурса для того, чтобы работать могли от семи до десяти человек. Но есть и ограничения — эти пользователи не должны во время работы открывать много вкладок в браузере Гугл Хром, который пожирает огромное количество оперативной памяти. Но если на компьютере будут открывать только программу 1С и Майкрософт Офис, этого будет совершенно достаточно.

Работать с виртуальным сервером очень удобно, комфортно и безопасно. Можно сохранять его в том состоянии, в котором ваш сотрудник завершил свою работу. Виртуальный сервер можно практически моментально перенести с одного оборудования на другое, если что-то начнет работать не так. В крупных профессиональных дата центрах подобный перенос не составляет труда.

Ознакомившись с данной информацией можно прийти к выводу, что услуги по аренде сервера для 1С очень востребованы и актуальны в современных условиях.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru