Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер планирует заключить соглашение о строительстве завода в Бузулуке

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. В планах главы региона заключение ряда инвестиционных соглашений.

По данным областного правительства, до официального открытия Денис Паслер уже принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по вопросам обеспечения долгосрочной устойчивости региональных и муниципальных финансов и повышения финансовой самостоятельности регионов. По итогам пребывания на форуме в Санкт-Петербурге глава региона рассчитывает подписать несколько важны соглашений.

— Одно из самых значимых – инвестиционное соглашение с производителем и экспортером растительных масел в России – компанией «Астон» по строительству маслоэкстракционного завода в Бузулуке. Это новые инвестиции в регион, новые рабочие места для оренбуржцев, — подчеркнул Паслер.

Также губернатор проведет рабочие встречи с генеральным директором АНО «Цифровая экономика» Евгением Ковниром и президентом АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андреем Кузяевым.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru