Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новотроицкие металлурги – лучшие в рабочем спорте!

Работники Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») приняли участие в XIX фестивале рабочего спорта муниципального образования город Новотроицк, посвященном Дню города, подтвердив лидерство.

Работники предприятий Новотроицка соревновались в волейболе, плаванье, настольном теннисе, гиревом спорте, шахматах, соревнованиях спортивных семей, футболе и бильярде.

Команда Уральской Стали заслуженно завоевала золото состязаний, став первой в большинстве дисциплин, уступив лидерство в бильярде и футболе, получив за них серебро и бронзу. Участие в фестивале стало финальной проверкой сил команды перед участием в VIII летней корпоративной спартакиаде «Металлоинвеста».

Традиционное мероприятие собирает трудящихся предприятий с 1987 года. Новотроицк считается исторической родиной фестиваля рабочего спорта. Именно здесь более тридцати лет назад зародился этот спортивный праздник. Сейчас такие фестивали проводятся в Оренбургской области каждые два года, и собирают на своих площадках лучших спортсменов. Победители каждого из местных этапов входят в сборную и представляют свой город на региональном уровне.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru